Le Groupe Green

505 – 4150 rue Sainte-Catherine o.
Westmount, QC
H3Z 2Y5

Tél : (514) 731-1010
Fax : (514) 731-2392
Courriel : info@groupegreen.com

Des espaces intérieurs de stationnement sont disponibles pour nos clients à l’arrière du bâtiment. Faites apposer notre tampon sur votre ticket de stationnement.

Contact

Envoyez-nous un courriel. Les champs marqués d'un astérisque (*) sont obligatoires.

Annuaire

Jonathan Green

T : (514) 731-1010 poste 101
F : (514) 731-2392
C : jonathan@groupegreen.com

Services clients :

Barry M. Grossman

T : (514) 731-1010 poste 102
F : (514) 731-2392
C : barry@groupegreen.com

Assistante :

Michèle Coulombe
T: (514) 731-1010 `pste 106
C: michele@groupegreen.com

Melanie Brady
T : (514) 731-1010 poste 119
C : mbrady@groupegreen.com

Warren Lee

T : (514) 731-1010 poste 105
F : (514) 731-2392
C : warren@groupegreen.com

Assistante :
Emma Clark
T: (514) 731-1010 poste 115
F: (514) 731-2392
C: emma@groupegreen.com
C: emma.clark@hubcapital.ca

Melanie Weinberg

T : (514) 731-1010 poste 118
F : (514) 731-2392
C : melaniew@groupegreen.com

Services clients :

Michael Green

T : (514) 731-1122  poste 11
F : (514) 731-5241
C : michael@mgfinancial.ca

Assistante :
Melanie Cutler
T : (514) 731-1122 poste 22
C : melanie@mgfinancial.ca

Staff

Cindy Green
Directrice principale des finances (DPF)
T : (514) 731-1010 poste 112
F : (514) 731-2392
C : cindy@groupegreen.com

Melanie Brady
Assistante de Barry Grossman
T : (514) 731-1010 poste 119
F : (514) 731-2392
C : mbrady@groupegreen.com

Michèle Coulombe
Assistante de Barry Grossman
T : (514) 731-1010 poste 106
F : (514) 731-2392
C : michele@groupegreen.com

Melanie Cutler
Assistante de Michael Green
T : (514) 731-1122 poste 11
F : (514) 731-5241
C : melanie@mgfinancial.ca

Valerie Clement
Assistante de Warren Lee
T : (514) 731-1010 poste 117
F : (514) 731-2392
C : valerie@groupegreen.com

Abonnez-vous à notre infolettre

Pour recevoir notre infolettre, S.V.P. remplir le formulaire et cliquer sur “Je m’abonne”

Nom

Courriel

Téléphone