Le Groupe Green

505 – 4150 rue Sainte-Catherine o.
Westmount, QC
H3Z 2Y5

Tél : (514) 731-1010
Fax : (514) 731-2392
Courriel : info@groupegreen.com

Des espaces intérieurs de stationnement sont disponibles pour nos clients à l’arrière du bâtiment. Faites apposer notre tampon sur votre ticket de stationnement.

Contact

Envoyez-nous un courriel. Les champs marqués d'un astérisque (*) sont obligatoires.

Annuaire

Jonathan Green

T : (514) 731-1010 poste 101
F : (514) 731-2392
C : jonathan@groupegreen.com

Adjointe exécutive :
Nicole Connor
T: (514) 731-1010 X 104
C: Nicole@groupegreen.com

Assistante :
T: (514) 731-1010 poste 117
C: service@groupegreen.com

Barry M. Grossman

T : (514) 731-1010 poste 102
F : (514) 731-2392
C : barry@groupegreen.com

Assistante :
Amanda Morse
T : (514) 731-1010 poste 106
C : amorse@groupegreen.com

Melanie Brady
T : (514) 731-1010 poste 119
C : mbrady@groupegreen.com

Warren Lee

T : (514) 731-1010 poste 105
F : (514) 731-2392
C : warren@groupegreen.com

Assistante :
Sharon MacKenzie
T : (514) 731-1010 poste 115
C : sharon@groupegreen.com

Melanie Weinberg

T : (514) 731-1010 poste 118
F : (514) 731-2392
C : melaniew@groupegreen.com

Adjointe exécutive :
Nicole Connor
T: (514) 731-1010 X 104
C: Nicole@groupegreen.com

Assistante :
T: (514) 731-1010 poste 117
C: service@groupegreen.com

Michael Green

T : (514) 731-1122  poste 11
F : (514) 731-5241
C : michael@mgfinancial.ca

Assistante :
Melanie Cutler
T : (514) 731-1122 poste 22
C : melanie@mgfinancial.ca

Staff

Cindy Green
Directrice principale des finances (DPF)
T : (514) 731-1010 poste 112
F : (514) 731-2392
C : cindy@groupegreen.com

Nicole Connor
Adjointe exécutive de Jonathan Green & Melanie Weinberg
T: (514) 731-1010 poste 104
C: nicole@groupegreen.com


Adjointe exécutive de Jonathan Green & Melanie Weinberg
T: (514) 731-1010 poste 117
C: service@groupegreen.com

Melanie Brady
Assistante de Barry Grossman
T : (514) 731-1010 poste 119
F : (514) 731-2392
E : mbrady@groupegreen.com

Amanda Morse
Assistante de Barry Grossman
T : (514) 731-1010 poste 106
F : (514) 731-2392
C : amorse@groupegreen.com

Sharon MacKenzie
Assistante de Warren Lee
T : (514) 731-1010 poste 115
F : (514) 731-2392
C : sharon@groupegreen.com

Melanie Cutler
Assistante de Michael Green
T : (514) 731-1122 poste 11
F : (514) 731-5241
C : melanie@mgfinancial.ca

Abonnez-vous à notre infolettre

Pour recevoir notre infolettre, S.V.P. remplir le formulaire et cliquer sur « Je m’abonne »

Nom

Courriel

Téléphone